Клубные формирования
КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ (объединения, кружки) на 2014 год
№/п |
Название кружка |
Число участников |
Руководитель |
|
взрослые |
дети |
|||
1. |
ансамбль песни и танца «Родники» |
12 |
|
О.Г.Бобылева |
2. |
хор ветеранов «Рябинушки» |
16 |
|
Г.В.Дурышева |
3. |
ансамбль «Озёра» д. Поздышки |
7 |
|
В.А.Лехтин |
4. |
танцевальный ансамбль «Ассорти» |
8 |
|
Г.Г.Хасаншина |
5. |
младшая танцевальная группа |
|
12 |
Г.Г.Хасаншина |
6. |
средняя танцевальная группа |
|
8 |
Г.Г.Хасаншина |
7. |
театральный |
|
6 |
Ю.Ю.Кабулова |
8. |
нар. промыслы «Умелые руки» |
|
12 |
Г.В.Дурышева |
9. |
«Умелые руки» |
|
15 |
Н.В.Чувашёва |
10. |
солисты |
|
5 |
Ю.Ю.Кабулова |
11. |
клуб по интересам «Пин Понг» |
|
10 |
Н.В.Жуланов |
12. |
танцевальный В-Рождество |
|
12 |
Ю.В.Петухова |
13. |
театральный В-Рождество |
|
10 |
Ю.В.Петухова |
14. |
вокальный ансамбль «Околица» В-Рождество |
8 |
|
О.Г.Бобылева |
15. |
ансамбль «Звёздная капель» |
|
3 |
О.Г.Бобылева |
16. |
«Мастерица» |
|
10 |
Т.А.Козюкова |
Расписание кружков на 2015 год
№/п. |
Название кружка |
Группа |
День недели |
Время работы |
Руководитель |
1 |
Ансамбль танца «Ассорти» |
Взрослая |
Среда Суббота |
19:00 16:00 |
Хасаншина Гельфида Галимзяновна |
2 |
Детский ансамбль «Звездная капель» |
Дети - подростки |
Вторник Четверг |
15:00 15:00 |
Бобылева Ольга Геннадьевна |
3 |
«Народный» ансамбль песни и танца «Родники» |
Взрослое население |
Понедельник Среда пятница |
17:00 17:00 17:00 |
Бобылева Ольга Геннадьевна |
4 |
Творческий кружок «Рукодельница» |
Разный возраст |
Вторник Четверг |
13:30 13:30 |
Дурышева Галина Васильевна |
5 |
«Изгиб гитары» |
Разный возраст |
Среда Пятница |
16:00 16:00 |
Дурышева Галина Васильевна |
6 |
Хор ветеранов «Рябинушка» |
Пожилой возраст |
Вторник Четверг |
12:00 12:00 |
Дурышева Галина Васильевна |
7 |
Студия театрализованных массовых представлений «Солянка» |
Взрослая группа
Детская группа |
Вторник Четверг Понедельник Среда |
17:00 17:00 16:00 16:00 |
Кабулова Юлия Юрьевна |
8 |
Теннисный клуб «Пин Понг» |
Дети - подростки |
Ежедневно |
с 14:00 по 20:00 |
Жуланов Николай Владимирович |
9 |
Ансамбль «Околица» |
Пожилой возраст |
Вторник Четверг |
14:00 14:00 |
Козюкова Татьяна Алексеевна |
10 |
Танцевальный «Солнышко» |
Дети |
Вторник Четверг |
17:00 17:00 |
Козюкова Татьяна Алексеевна |
11 |
Театральный «Забава» |
Взрослая группа
Детская группа |
Вторник Четверг Пятница |
19:00 19:00 15:00 |
Петухова Юлия Васильевна |
Расписание занятий кружков и коллективов МБУ «Ножовский ДК на 2018 год
Опубликовано 05.02.2018 | 13:35
Расписание кружков на 2018 год
Опубликовано 31.01.2018 | 17:34
Приглашаем на занятия кружков
Расписание работы кружков 2018г
Опубликовано 26.01.2018 | 12:40
(.zip)
Расписание кружков МБУ "Ножовский дом культуры" на 01.11.2016
Опубликовано 07.11.2016 | 16:36
Расписание коружков МБУ "Ножовский дом культуры" на 01.11.2015
Опубликовано 13.10.2015 | 15:06
Расписание кружков МБУ «Ножовский ДК»
Опубликовано 18.02.2015 | 14:30