Главная / ЗАЩИТИ СЕБЯ ОТ ПОЖАРА / Обращение к населению и гостям поселения о соблюдении правил пожарной безопасности в пожароопасный период

04.08.2016

В связи с установившейся сухой и жаркой погодой по Пермскому краю сохранится высокая пожарная опасность 4 класс.

Настоятельно рекомендуем всем гражданам, проживающим на территории поселения или находящимся на отдыхе на природе, быть в это время особенно внимательными и бдительными.

Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни своих близких. Берегите свое жилье и имущество от огня.

Соблюдайте правила пожарной безопасности:

не разводите костры в лесах;

будьте осторожными при обращении со спичками и другими огнеопасными предметами, не бросайте непотушенные сигареты;

без необходимости не сжигайте мусор на своих приусадебных участках и вблизи леса и лесных насаждений.

Обращаем внимание родителей: присматривайте за детьми, чтобы детская шалость не превратилась в большой пожар.

Защити от огня свой дом, своё село, деревню!

При обнаружении возгорания срочно сообщить в службу 112

Администрация Шабуровского сельского поселения.