Главная / Новости / Прокуратура разъясняет

Многодетным семьям

Инженерно - техническая возможность подключения земельных участков предоставленных многодетным семьям к сетям коммунальной инфраструктуры – будет обеспечена.

Большесосновским районным судом в мае 2016 года рассмотрено, и удовлетворено в полном объеме исковое заявление прокурора Частинского района поданного в интересах многодетных семей получивших земельные участки, но не имеющих возможности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения, к администрации Частинского сельского поселения.

Так по результатам рассмотрения искового заявления, судом вынесено решение об обязании Администрацию Частинского сельского поселения, обеспечить техническую возможность подключения земельных участков к сетям инженерно-технического обеспечения, а именно водоснабжению расположенных на ул. Дорожная, с. Частые, в срок до 01.06.2017 г.

И.о. прокурора Частинского района

советник юстиции