13.07.2016

День семьи, любви и верности в Шлыковском клубеДень семьи, любви и верности в Шлыковском клубе8 июля в День семьи, любви и верности в Шлыковском клубе царило оживление. На мероприятие, посвященное этому замечательному празднику, как и полагается собрались целыми семьями. Зал был украшен ромашками — символом этого праздника. Ведущие поздравили собравшихся с праздником и рассказали об его истории. В исполнении Юлии Тихомировой прозвучала песня  «Ради счастья». С поздравлениями выступил депутат Земского собрания Ю.Я. Басков. Эстафету приняли герои сказок и кинофильмов. Слова любви звучали из уст Ивана-царевича и Царевны-лягушки, Вакулы и Оксаны, Петьки и Анки и Деда с Бабкой. Во время театрализованного представления проводились различные игры и конкурсы: гадание на ромашке, семейный конкурс «Изобрази свою семью» (из воздушных шариков) и др.
   Кульминацией праздника стало награждение: активных семей, участвующих в общественной жизни села, семей — юбиляров , молодых семей с маленькими детьми, активной молодежи.
   А также было награждение по объявленным конкурсам: «Семейный плакат», детского рисунка «Я и моя Семья», во время мероприятия было проведено «кино-лото».
   В заключении мероприятия участницами группы «Задоринка» был показан танец, а затем, дружно все собравшиеся, исполнили «Гимн семьи».
   Благодарим всех организаторов этого замечательного праздника и всех кто принял в нем участие.