Главная / Новости / Новости культуры / Моё село- моя семья

Моё село- моя семья

13.07.2016

Моё село- моя семьяВ уютном меркушинском зале собрались люди разных поколений, профессий и взглядов – но всех нас объединяет   Любовь и Семья.
8   июля православный праздник святых благоверных князей Петра и Февронии,  покровителей  христианского брака, стал Всероссийским светским праздником   ни на что не похожий , а очень душевный и глубокий по замыслу  – День семьи, любви и верности.
 9 июля в с. Меркуши  престольный праздник «Тихвинской Божьей Матери» . Совместив  2 праздника, праздничный  концерт, прошёл под названием «Моё село- моя семья».  Со сцены звучали слова благодарности и музыкальные номера  многодетным семьям, супружеским юбилейным парам, семьям воспитывающих приёмных детей,  так же отметили читающих  и активных семей.
 Самая активная и занимающая спортом ( участвующая в поселенческих и районный мероприятиях)  молодёжь была награждены дипломами и подарками. Праздник удался на славу, односельчане и гости покидали СДК в прекрасным настроением.

Н.Ф. Казанцева