Главная / Новости / Новости культуры / «Вместе дружная семья»

«Вместе дружная семья»

20.06.2016

«Вместе дружная семья»«Вместе дружная семья»Семейные команды тоже не остались в стороне от юбилейных мероприятий - они приняли участие в супер-шоу «Вместе дружная семья».
Многодетные семьи: Шулаковы – мама Марина с дочкой Дианой,
Васевы -Валентина с малышкой Анжеликой, Жениховы -Татьяна с Денисом, Бердниковы - Ольга с Настей, а также семьи: Шабуровы – Алена с помощником Егором и Бабушкины – Альбина с сыном Валерой, у которых в семье совсем недавно появились маленькие «ляльки», но наши активные мамы нашли время и возможность принять участие в игре.
Мамы и ребята с азартом выполняли все задания: прыгали на скакалке, дети приседали - кто больше, вместе угадывали мелодии знакомых песен, участвовали в игре «объяснялки», узнавали по тени своего ребенка, были «единым целым», когда завязывали бант, ребята узнавали своих мам по рукам, сочиняли стихи, пели. Малыши детского сада и школьники порадовали всех участников и зрителей веселыми танцами, песнями. Было очень интересно и весело и 2 часа пролетели незаметно в играх и общении. Первое место в конкурсе заняла команда многодетной семьи Васевых Андрея и Валентины из Пальников, которые воспитывают трех красавиц – дочек и уделяют своим детям много внимания.
 Хочется поблагодарить всех участников за мужество и самоотверженность и желаем счастья и успехов в воспитании детей.