Главная / Новости / Новости культуры / «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

«ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

26.05.2016

«ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»«ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»Все мы знаем, что наши дети очень любят играть, а больше всего на свете  они любят играть с родителями. Вот и в Меркушинском СДК в очередной раз собрались взрослые и дети на познавательную игру-путешествие «За безопасность – всей семьей» по правилам дорожного движения, которая проходила в рамках мероприятий посвященные 10-летию Шабуровского сельского поселения.
Семейные команды с ответственностью подошли к каждому конкурсу. В конкурсе «Веселое автомульти» наперегонки отвечали о сказочных транспортах, в конкурсе «Дорожный знак» показали свои знания и умение в рисовании дорожных знаков, а в конкурсе «Ловкий водитель показали свою ловкость в вождении автомобиля. Завершающим этапом стал конкурс «Блиц-опрос для мам», где им приходилось дать правильный ответы на запутанные вопросы ведущего.
По результатам всего конкурса «За безопасность – взрослые и дети» места распределились следующим образом: 1 место заняла команда семьи Глумовых , 2 место семья Агунович и 3 место семья Шерстобитовых. Остальные участники получили утешительные призы.

О.С. Шерстобитова
культорганизатор СДК