Главная / Новости / Новости культуры / Под семейным зонтиком.

Под семейным зонтиком.

18.05.2016

Под семейным зонтиком.

Под семейным зонтиком.Под семейным зонтиком.В воскресный выходной день, на семейный праздник в Ельшатском клубе собрались самые ответственные, заботливые родители и бабушки со своими детьми. Несмотря на занятость, взрослые нашли время, отложили свои дела и пришли поучаствовать в конкурсно-спортивной программе. Ведь именно в семье мы учимся любви, заботе, ответственности и уважению.
В ходе мероприятия вспоминали пословицы о семье. Ответом на вопрос, кто в семье важнее, дети ответили, показав инсценировку стихотворения «Кто важней в семье?» В исполнении детей прозвучали веселые песенки, и исполнены танцевальные номера. Праздник был разбавлен спортивной конкурсной эстафетой, в которой приняли участие команды детей и взрослых. Обе команды отлично справились со всеми заданиями, в итоге победила дружба.
Благодарим родителей и бабушек, которые поддерживают увлечения своих детей, помогают им преодолевать трудности. Ведь, чтобы все получилось, необходимо приложить старание, настойчивость и терпение.

Пичкалева Л.В. культорганизатор СК
Ерыпалова Л.М. библиотекарь