Главная / Новости / Новости культуры / Аварийно-спасательная часть №1(с.Шлыки) отметила свой юбилей — 20-летие

Аварийно-спасательная часть №1(с.Шлыки) отметила свой юбилей — 20-летие

29.04.2016

Аварийно-спасательная часть №1(с.Шлыки) отметила свой юбилей — 20-летие29 апреля накануне Дня пожарной охраны Аварийно-спасательная часть №1(с.Шлыки) отметила свой юбилей — 20-летие.
С двойным праздником сотрудников части поздравили: заместитель главы Администрации Частинского района А.И. Вдовин, заместитель главы Администрации Шабуровского сельского поселения О.Г. Казанцева, начальник АСО «Частинский» А.Н. Басманов.
Много теплых слов услышали в свой адрес сторожилы части: В.А. Казанцев и Ф.И. Петухов, работающие по 20 лет, по 19 лет — А.В. Погонин и Д.А. Калашников, более 10 лет — Н.А. Тихомиров (действующий начальник АСЧ №1), П.В. Плотников, Ю.Г. Сысоев. А еще в части трудятся Д.В. Погонин и О.А. Тихомиров.
Не оставили без внимания и ветеранов. Слова благодарности прозвучали для П.П. Корюкова, Н.А. Фотина, Н.А. Чащина. На их плечи легли организационные работы, реконструкция здания, обустройство и многое другое.
Затем для юбиляров-сотрудников части была проведена конкурсно-развлекательная программа, в которой все приняли активное участие. Праздник удался на славу.

С. Селихина