Главная / Новости / Новости культуры / 23 февраля в Шлыках

23 февраля в Шлыках

04.03.2016

23 февраля в Шлыках.23 февраля в Шлыках.23 февраля несмотря на капризы природы в Шлыках было проведено спортивное мероприятие "Юбилейный старт", посвященное 10-летию Шабуровского поселения. В 12 часов на стадионе собралось более 40 человек: взрослые, молодежь, школьники и даже малыши. Забеги проводились на лыжах, а у тех, у кого их не оказалось, но желание поучаствовать было, тоже не остались в стороне. Все участники получили памятные дипломы и остались очень довольные.

23 февраля в Шлыковском СК прошел конкурс "Мужчины в ответе за всё", посвященный Дню Защитника Отечества. Перед собравшимися мужчинами с поздравлениями выступили депутат Шабуровского сельского поселения В.А. Зиминова, библиотекарь сельской библиотеки Тихомирова Ю.В. Много теплых слов услышали мужчины в свой адрес, а Даниил Тихомиров исполнил для них песню "Папа может..." Конкурс, в котором приняли участие 5 мужчин: Сысоев Ю.Г., Погонин А.В., Тихомиров Н.А., Фотин С.П., Калашников Д.А., начался с "Визитки", где участники коротенько рассказали о себе и о своей службе. Следующие этапы - "Медкомисия", "Построение", "Полная боевая готовность", "Политинформация" конкурсанты проходили с задором, остроумием и солдатской закалкой. Последний этап конкурса "Солдатская песня" к исполняющим конкурсантам песню "Идет солдат по городу" присоединились зрители-мужчины. Вот это был хор. Присутствующее на конкурсе жюри определило троих победителей, набравшие одинаковое количество баллов - Калашников Д.А., Фотин С.П. и Тихомиров Н.А. Все участники получили дипломы, а победители еще и памятные призы.

23 февраля в Шлыках.23 февраля в Шлыках.Хочется сказать огромное спасибо организаторам этого мероприятия. Все получили заряд энергии и хорошего настроения.

Хочу выразить благодарность Мелехиной Т.В., Мартюшевой Н. В. и школьникам Пичкалёву Кириллу, Антонову Михаилу и Тихомирову Даниилу за активную помощь в постройке снежных фигур под названием "Снегомания" на территории Шлыковского детского сада, который проходил 22 февраля.

Библиотекарь с. Шлыки.