Главная / Новости / Новости культуры / «Юбилейный старт» в Ельшатах

«Юбилейный старт» в Ельшатах

29.02.2016

«Юбилейный старт» в Ельшатах

«Юбилейный старт» в Ельшатах«Юбилейный старт» в ЕльшатахНе смотря на непогоду, 23 февраля, Ельшатцы от мала до велика вышли посоревноваться в поселенческой спортивной программе «Юбилейный старт» в честь 10-летия Шабуровского сельского поселения. Старт начался с построения участников, кто был готов проехать дистанцию на лыжах. А зрителям, мужчинам, которых было не очень много, прозвучали слова поздравления с Днем Защитника Отечества. Вот уже второй год на нашей территории проходят лыжные состязания. Участников появляется с каждым годом все больше и больше. Чем больше, тем интереснее и впечатлительнее. Очень рады, что участвуют целыми семьями. Мы - организаторы мероприятия, поздравляем участников с занявшими призовыми местами. А так же говорим спасибо воспитателю Ельшатского детского сада Устиновой Л.Е. за организацию детей. Пенсионерам: Ерыпаловой Л.П. и Ерыпаловой Р.И.,они посещают все мероприятия Ельшатского сельского клуба без приглашения, увидев афишу. С наступающим 10-летним юбилеем Шабуровское поселение! Новых спортивных состязаний.

Нужно ведь спортивным быть,
чтоб Россию защитить!
Чтоб спортсменов стало много,
чтобы жили люди долго.

Культорганизатор Ельшатского СК Пичкалева Л.В.