Кто если не мы!!!

18.02.2016

Кто если не мы!!!

Кто если не мы!!!Кто если не мы!!!12 февраля в четвёртый раз Шабуровский КДЦ распахнул свои двери для участников и гостей районного молодёжного форума «Кто если не мы». Наш форум - это всегда новая тема, интересный разговор, озвучивание проблем и совместный поиск их решения. Это встреча старых друзей и новые знакомства.

Кто если не мы!!!Кто если не мы!!!Вот и тема этой встречи - Год российского кино - не оставила никого равнодушными. 112 человек стали гостями, организаторами и участниками форума, их вниманию были предложены конкурсные площадки, викторины, мастер-классы и, конечно, номера художественной самодеятельности в исполнении хозяев и гостей. Среди гостей форума были:заместитель главы администрации Частинского муниципального района по социальным вопросам Н.И. Байдина,Председатель земского собрания С.С. Селиванова,глава Шабуровского поселения Н.В. Старицына, помощник заместителя главы администрации Частинского района по молодежной политике Н.В. Бочкарёва, председатель молодёжного парламента С.П. Бычков , депутаты Земского собрания и депутаты Шабуровского поселения. Нашлось немало желающих побороться за главный приз- планшет. Оказалось, что наша молодёжь неплохо ориентируетсяв истории отечественного кинематографа,в старых и новых фильмах. Но конкурс, есть конкурс, и самым лучшим оказался Станислав Комаров из деревни Мельничная. А лучшим гримёром -наша Влада Кожевникова. Отдельное спасибо хочется сказать танцевальной группеиз Ножовской коррекционной школы и их руководителю за прекрасные концертные номера, Шабуровским учителям:Воронцовой Н.И. и Кожевниковой В.Н. и школьникамСадилову Евгению, Сидорову Андрею и Пятиловой Елене, а также депутату Шабуровского сельского поселения Бабушкиной Г.Г. и Голубчиковой А.В - за активную помощь в организации и проведении мероприятия. Впереди нас ждёт очень интересный и богатый на события год — год российского кино. А вбудущем году мы надеемся , что нас ждетне менееинтересная тема и новая плодотворная встреча.

Савельева Е.М.