Главная / Новости / Новости культуры / Поселенческий турнир по волейболу

Поселенческий турнир по волейболу

13.01.2016

поселенческий турнир по волейболупоселенческий турнир по волейболуТрадиционно в рождественские дни спортсмены шабуровского поселения собираются на поселенческий турнир по волейболу. Несмотря на январские морозы в  спортивном поединке встретились ветеранские и молодежные команды из Меркушей и Шабуров( 6 команд). Под звуки спортивного марша команды вышли на построение, приветственное слово произнес депутат шабуровского поселения, ветеран спорта Н.А.Южанин. Право поднять государственный флаг  было предоставлено организатору  самой многочисленной  спортивной делегации В.В.Покидько. Первыми на спортивной площадке встретились две мужские меркушинские команды, оказалось, что опыт важнее, чем юношеский напор и  в трудной борьбе первое место завоевала  более взрослая команда, она же и стала победительницей всего турнира. Среди женщин победителями стала ветеранская команда д.Шабуры.

поселенческий турнир по волейболуМы поздравляем победителей и благодарим всех участников соревнований, отдельное спасибо хочется сказать меркушинским спортсменам, за то, что несмотря на мороз и расстояние  они всегда готовы принять участие в спортивных соревнованиях.