Главная / Новости / Новости культуры / «Радуга детства»

«Радуга детства»

01.12.2015

«Радуга детства»«Радуга детства»29 ноября В Шабуровском КДЦ состоялся фестиваль детского творчества « Радуга детства», а поскольку проходил он в День матери, то все юные участники посвятили свои выступления и рисунки своим дорогим мамам. Более тридцати ребят разных возрастов, от воспитанников детского сада до выпускников школы, приняли участие в этом прекрасном празднике. Они пели, танцевали, читали стихи, показывали сценки, а ещё нарисовали рисунки на тему «Мы рисуем наших мам».

Полный зал зрителей с восторгом аплодировал номеру за номером. Но, конечно, самую горячую поддержку зала получили малыши, а «гвоздём» программы по общему мнению стал танец «Маленькая дочка» в исполнении воспитанниц детского сада и их пап. Ведь что скрывать? Выступления мужчин - большая редкость на нашей сцене, а тут, пусть и в рамках детского фестиваля , такой подарок для мам получился. Очень трогательный и красивый номер, у многих в зале на глаза навернулись слёзы. Надо сказать, что каждый участник после выступлений спускался в зал, чтобы вручить своей маме, бабушке или тёте маленький подарок — цветок с конфеткой внутри. Очень приятно было получить такой сувенир.

Всех юных артистов поблагодарили за участие и наградили конфетами. Но мы убеждены, что главной наградой для ребят стали счастливые улыбки, сияющие глаза и бурные аплодисменты, которыми их наградили благодарные зрители.