Главная / Новости / Новости культуры / Поздравляем маму!

Поздравляем маму!

27.11.2015

Поздравляем маму!Поздравляем маму!27 ноября в Меркушинском СДК пошли временные часы, и на сцене появилась гостья из 12 века, где наряду с ведущими приняла участие в концерте, рассказав о том, как мамам приходилось жить в том далеком прошлом. После чего сделали вывод, что мамин труд – нелегкий, что мамы не смотря на большие семьи, успевали делать все. И то, что единая большая семья, это семья где все члены семьи помогают и поддерживают друг друга. Ну а на свои рассказы гостья из прошлого получала удовольствие от концертных номеров, которые исполняли наши юные артисты из д.Подземлянная, д.Яган и конечно из с.Меркуши. .

В заключении концерта артисты подарили свои небольшие сувениры, сделанные своими руками мамам, а мам и детей поздравила директор школы и депутат Земского собрания Г.В.Панькова и заведующая СДК В.И.Пичкалева.

Дорогие мамы, бабушки! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Дети будут послушны, а мужья внимательны. И большое спасибо мамам за замечательных деток, а всем участникам концерта и всем присутствующим за внимание.

Ну и как сказал один благодарный зритель : «Детский концерт – это прелесть!».

О.Шерстобитова

Культорганизатор СДК