Главная / Новости / Новости культуры / От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

16.10.2015

От сердца к сердцуОт сердца к сердцуОт сердца к сердцу — концерт под таким названием прошёл 8 октября в деревне Яган.
Ветеранский ансамбль Шабуровского КДЦ «Старушки- веселушки , а также солисты  Алёна Лейман и Логинов Сергей пусть и с некоторым опозданием приехали поздравить жителей Ягана с Днём пожилого человека. Мы всегда с особым удовольствием приезжаем в гости к яганцам , где нас неизменно тепло принимают.   Вместе с нами поздравить яганских пенсионеров  как и все последние годы приехала глава Шабуровского поселения Н.В. Старицына , а также  Председатель Меркушинского Совета ветеранов и его активные члены.
Много тёплых слов и поздравлений прозвучало в адрес жителей.  Замечательные душевные песни мы подарили своим зрителям но особенную реакцию зала встретили стихи в исполнении нашего мастера художественного слова Кулаковой Татьяны. Нам кажется мы сумели подарить людям праздник, а ведь это так важно.