Главная / Новости / Новости культуры / Нам года не беда!

Нам года не беда!

02.10.2015

Что за праздник начинается тут? Видно почётные гости придут.

Может придут генералы?А может придут адмиралы?

А может герой, облетевший весь свет? - Нет! Отвечаю вам — нет!

Гадать понапрасну бросьте! Смотрите! Вот наши гости!

Почётные, важные самые — наши бабушки и дедушки славные!

Нам года не беда!Нам года не беда!- В жизни каждого человека всегда были , есть и будут бабушка и дедушка.
И, наверное, из любви и признательности каждого человека к бабушкам и дедушкам, 1 октября объявлено Днём пожилого человека. Это праздник любви, добра, благодарности и уважения, которую мы все испытываем к людям старшего поколения. Вот и в этом году мы с большой радостью встретили наших дорогих гостей. Воспитанники детского сада, школьники и взрослые участники коллективов художественной самодеятельности подготовили песни, танцы, сценки и поздравления. Получился замечательный праздничный концерт. Всех присутствующих поздравили с праздником глава администрации Шабуровского поселения Н.В. Старицына и председатель президиума Совета ветеранов Шабуровского поселения Г.И. Фистина. Всё способствовало хорошему настроению - нарядно украшенная сцена, выставка прикладного творчества, тёплые слова поздравлений. И когда закончился концерт, не закончился праздник. Всех присутствующих ждало праздничное угощение. ООО «Пихтовское» в качестве подарка приготовили вкусный обед. Все веселились, танцевали, пели застольные песни. Всем праздник очень понравился, все ушли в хорошем настроении.

Нам года не беда!Нам года не беда!