Учимся, играя.

04.09.2015

Учимся, играя.Учимся, играя.Вот и закончилось лето с его развлечениями и проказами, впереди учебный год и в учреждениях культуры начинается месячник по безопасности дорожного движения.

Во всех домах культуры Шабуровского поселения пройдут мероприятия для детей и подростков, посвящённые ПДД. И первое подобное мероприятие состоялось в Шабуровском КДЦ 28 августа . Его участниками стали воспитанники детского сада и первоклассники. Мы решили начать с самых маленьких, ведь все знают, что правила безопасности следует учить в раннем детстве, когда впечатления яркие , а восприятие свежее. В гости к ребятам пришёл Светофор, который им очень помог. Наши малыши отгадывали загадки, распознавали дорожные знаки, учились пользоваться пешеходным переходом, сигналами светофора и конечно, играли. А ещё они помогли учить правила дорожного движения непослушной Дюдюке, которая ходила как хотела и не подчинялась никому.

Ребята весело и с пользой провели время, ведь лучше всего учится, играя.

Учимся, играя.