Главная / Новости / Новости поселения / Акции "ДетиВместоЦветов" !

Акции "ДетиВместоЦветов" !

11.08.2020

Совсем скоро наступит 1 сентября, в День знаний, мы предлагаем всем учителям, директорам и родителям школьников присоединиться к всероссийской акции #Детивместоцветов . Мы будем бесконечно рады и благодарны, если вы предложите у себя в классе в этом году на праздник ограничиться одним подарочным букетом. А сумму, равную стоимости остальных цветов, перевести тем, кто нуждается в помощи.

?Идея заключается в том, что от всего класса учителю дарят один красивый букет цветов, а сэкономленные средства переводят на помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Давайте примерно посчитаем сколько уходит средств на покупку цветов к 1 сентября в городе Сургуте:

В Перми примерно 100 школ;

В них учатся примерно 150 000 учеников;

Стоимость одного букета 500 рублей;

Цветы дарят 70% учеников;

Представьте сколько детей МЫ совместно можем спасти 1 сентября, приняв участие в акции #ДетиВместоЦветов !

Мы предлагаем всем учителям, родителям и школьникам выбрать в этом году ЖИЗНЬ вместо цветов! Давайте объединимся и вместе поможем детям выздороветь!

Ссылка для регистрации участия в акции: https://tnfond.ru/site/stock

После перевода денежных средств мы предоставим благодарственное письмо всем участникам акции! Просим вас заранее прислать информацию на почту mail.perm@tnfond.ru на чье имя/№школы/класс оформлять письмо.