Новости поселения

04.08.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ НА УРОВНЕ ЧАСТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 2020

31 июля 2020

1. Организатор конкурса:

Администрация Частинского муниципального округа

Телефон: +7(34268)2-19-61, телефон (факс): +7(34268) 2-14-58.

Адрес электронной почты: sz_oos@mail.ru.

Контактные лица:

Лузина Ирина Васильевна – главный инженер

2. Условия участия, порядок организации и проведения Конкурса установлены постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае» (в редакции постановления Правительства Пермского края от 15 апреля 2020 года), постановление администрации Частинского муниципального округа от 31.07.2020 № 345 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией Частинского муниципального округа».

3. Участники конкурса:

- жители;

- территориально общественные самоуправления (ТОС)

- индивидуальные предприниматели;

- юридические лица;

- общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Частинского   муниципального округа.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 03 августа 2020;

дата окончания приема заявок: 11 сентября 2020 года (включительно).

5. Прием заявок осуществляется по адресу:

МКУ «Служба заказчика»

с. Частые, ул. Ленина, д. 44 кабинет 5, в рабочие дни с понедельника
по пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).