Новости поселения

16.01.2020

Отделение МВД России по Частинскому району приглашает на службу, учебу в учебные заведения МВД России.

На службу в Отделение МВД России по Частинскому району приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, не судимые, отслужившие в рядах ВС РФ, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянии здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника.

Вакантные должности:

- Старший государственный инспектор БДД ОГИБДД

- Младший инспектор-кинолог кинологического направления.

Сотрудникам предоставляются предусмотренные федеральным законом «О полиции» и «О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел РФ»: стабильная и своевременная заработная плата от 25 тысяч рублей, оплачиваемый ежегодный отпуск от 40 суток и времени проезда к месту отпуска, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в ВС РФ, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста, бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи, возможность получения служебного жилья.

Приглашаем кандидатов на обучение в образовательных организациях МВД России, комплектуемых ГУ МВД России по Пермскому краю в 2020 году:

Нижегородская академия МВД России:

Специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация – уголовно-правовая.

Специальность «Правоохранительная деятельность», специализация – оперативно-розыскная деятельность.

Омская академия МВД России:

Уральский юридический институт МВД России:

Уфимский юридический институт МВД России:

Специальность «Правоохранительная деятельность», получение среднего профессионального юридического образования, срок обучения – 2 года.

Вступительные испытания в образовательные организации МВД России

По результатам ЕГЭ: русский язык, обществознание.

Минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для допуска к вступительным испытаниям (приказ Рособрнадзора от 26.06.2019 № 876):

русский язык – 36, обществознание – 42.

Дополнительные вступительные испытания, проводимые образовательной организацией МВД России: физическая подготовка, русский язык.

На официальных сайтах образовательных организаций МВД России в разделе «Поступление» размещены фильмы, демонстрирующие правильное выполнение упражнений общей физической подготовки.

По всем вопросам обращаться по адресу: с. Частые ул. Производственная, 14, группа по работе с личным составом, телефон: 8(34268) 2-19-48.