Новости поселения

10.01.2020

По данным ЦГМС в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления. По прогнозам синоптиков, конец недели в Прикамье будет морозный. Также возможны сильные метели и гололед. Порывы ветра могут достигать 17 м/с.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Пермского края призывает участников дорожного движения быть внимательнее и осторожнее на проезжей части дороги. Неблагоприятные погодные условия требуют от водителей повышенной бдительности на дороге, пренебрежение правилами безопасности в это время недопустимо.

Госавтоинспекция просит водителей

соблюдать скоростной режим, по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и быть предельно внимательными и осторожными на дорогах региона.

Госавтоинспекция региона напоминает пешеходам о необходимости быть

предельно внимательными и осторожными на проезжей части, в условиях плохой

видимости и гололеда водитель не сможет мгновенно остановить автомобиль.

Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. При переходе дороги в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.