Главная / Новости / Новости поселения / График работы ОГИБДД по вопросам регистрации ТС, получения или обмена водительских удостоверений в новогодние праздники 2020 года

26.12.2019

В предстоящие новогодние праздничные дни 2020 года ОГИБДД Отделения МВД России по Частинскому району по вопросам регистрации ТС, получения или обмена водительских удостоверений будет работать 4, 5 января 2020 года:

4 января 2020 года (суббота)  с 8-00  до 17-00 часов

5 января 2020 года (воскресенье)  с 8-00  до 17-00 часов

С 9 января 2020 года по вопросам регистрации ТС, получения или обмена водительских удостоверений обращаться в ОГИБДД Отделения МВД России по Частинскому району, тел. 8(34268) 2-17-92:

вторник – пятница с 08.00 до 17.00 часов,

суббота с 08.00 до 15.45 часов,

понедельник, воскресенье – выходные дни.

Напоминаем, что с помощью единого портала  «Госуслуг» граждане могут записаться на прием государственных организаций, в том числе по линии Госавтоинспекции, - поставить автомашину на учет, обменять водительское удостоверение, узнать о своих штрафах и оплатить их в личном кабинете. Пользование сайтом значительно экономит время и деньги, исключены очереди и ожидание, действует 30-процентная скидка при оплате государственной пошлины.