Новости поселения

Обращение к жителям поселения о необходимости уплаты налогов

Уважаемые жители Шабуровского сельского поселения!

Администрация Шабуровского сельского поселения просит Вас СРОЧНО уплатить налоги. Уплата законно установленных налогов и сборов - одна из основных конституционных обязанностей граждан.

На сегодня налоговые поступления - основной источник пополнения  бюджета поселения, от них зависит обеспечение социальными гарантиями жителей нашего поселения, создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений  культуры, физкультуры и спорта, реализация социальных программ, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Неуплата или несвоевременная уплата налогов по налоговому уведомлению может повлечь: начисление пеней, штрафные санкции, взыскание задолженности по налогу, а также пеней и штрафа через суд

Позаботьтесь об уплате налогов заранее! Призываем своевременно исполнить обязанность по уплате налогов, а также погасить имеющуюся задолженность. За квитанциями  можно обратиться в налоговую с.Частые, оплатить можно через сайт «Госуслуги», администрацию поселения .