Главная / Новости / Новости поселения / Осуществляет расчет платы за коммунальную услугу по обращению с тко

Осуществляет расчет платы за коммунальную услугу по обращению с тко

Внимание!

населению, индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам  и иным хозяйствующим субъектам  Частинского района!

В случае возникновения вопросов (оплата, заключение договоров и т.п.)  по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО)  имеется возможность  напрямую обратиться в адрес  регионального оператора по обращению с ТКО ПКГУП «Теплоэнерго» или расчётно-кассовый центр «КРЦ- Прикамье.

ОАО «КРЦ-Прикамье»

Осуществляет расчет платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, печать квитанций и прием оплат по поручению регионального оператора ПКГУП "Теплоэнерго".

По вопросам начислений и оплаты обращаться в ОАО "КРЦ-Прикамье":

- по телефону (342) 258 44 84

- электронная почта для обращений населения: tko-info@krc-prikam.ru

- почтовый адрес: 614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.67

- офисы в городах Березники, Пермь, Губаха, Лысьва, Добрянка, Краснокамск, Кизел, Чайковский, Чусовой, Оса (список прилагается)

Оплату по данной квитанции БЕЗ комиссии можно произвести:

- на официальном сайте http://www.krc-prikam.ru

- в отделениях, банкоматах и терминалах Сбербанка

- в банкоматах, терминалах, интернет-банке Урал-ФД (Клюква)

- через банки: Почтобанк, Газпромбанк, Проинвестбанк, Россельхозбанк

- в отделениях ФГУП "Почта России"

- в офисах ОАО «КРЦ-Прикамье»

ОАО «КРЦ-Прикамье» принимает от населения заявления:

- об уточнении платежа (в случае, если при совершении платежа была допущена ошибка)

- о возврате переплаты/ошибочно оплаченной суммы

- о перерасчете в связи с уточнением площади, количества проживающих, по временному отсутствию

- об изменении данных в связи с уточнением ФИО собственника, количества проживающих, площади помещения

- на закрытие/открытие договора в связи с покупкой/продажей, вступлением в наследство и т.п.

Заявления заполняются в свободной форме с приложением подтверждающих документов*:

1. Уточнение платежа:

- копия чека об оплате

1. Возврат переплаты/ошибочно оплаченной суммы:

- копия чека об оплате

- документ, содержащий банковские реквизиты для перечисления д/с

1. Изменение данных, в зависимости от типа данных:

- копия документа, подтверждающего площадь помещения (свидетельство о государственной регистрации права, выписка из ЕГРН, технический паспорт, экспликация и т.д.)

- документ, подтверждающий количество проживающих (справка о составе семьи, копия домовой книги и т.д.)

- копия документа, подтверждающего временное отсутствие по месту жительства (свидетельство о регистрации по месту пребывания, проездные документы, справка из медицинского учреждения и иные документы, подтверждающие факт отсутствия более 5 календарных дней)

4. Открытие/закрытие лицевого счета:

- копия паспорта (страница с фотографией)

- копия документа, подтверждающего право на помещение (свидетельство о государственной регистрации права, выписка из ЕГРН, договор найма и т.д.)

* перечень документов не является исчерпывающим, заявитель может приложить иные документы

ПКГУП «Теплоэнерго»

Осуществляет оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пермского края.

По вопросам приема заявок на заключение договора обращаться в ПКГУП Теплоэнерго:

- по телефону (342) 236-90-55 (доб. 203)

- по электронной почте: zayavka@te.permkrai.ru

- почтовый адрес: г. Пермь, ул. Плеханова, 51в