С Днем учителя

Дорогие учителя, работники

и ветераны педагогического труда!

Администрация Шабуровского сельского

поселения поздравляет Вас с Днём учителя!

Быть педагогом – предназначение, судьба! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше. Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск.
Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.
Работа педагогов
Шабуровского сельского поселения заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями и администрациями школ, дети добиваются немалых успехов. Успехи наших детей – это результат ваших трудов.
Дорогие педагоги, выража
ем вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд!
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.
Жела
ем вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

С уважением,

Глава сельского поселения-