Главная / Новости / Новости поселения / Отделение МВД России по Частинскому району приглашает на службу.

Отделение МВД России по Частинскому району приглашает на службу.

28.08.2019

Отделение МВД России по Частинскому району приглашает на службу.

На службу в Отделение МВД России по Частинскому району приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, не судимые, отслужившие в рядах ВС РФ, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянии здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника. Сотрудникам предоставляются предусмотренные федеральным законом «О полиции» и «О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел РФ»: стабильная и своевременная заработная плата от 25 тысяч рублей, оплачиваемый ежегодный отпуск от 40 суток и времени проезда к месту отпуска, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в ВС РФ, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста, бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи, возможность получения служебного жилья.

Вакантные должности:

-Инспектор (ДПС) группы ДПС ГИБДД

-Помощник  дежурного ИВС

По всем вопросам обращаться по адресу: с. Частые, ул. Производственная, 14, группа по работе с личным составом, телефон: 8(34268) 2-19-48, 89082657054.