Главная / Новости / Новости поселения / В Шабуровском КДЦ

В Шабуровском КДЦ

Звучит нежная и чудесная музыка,

а в нашем зале кружатся, кружатся пары.

Сегодня у нас праздничный вечер «Вальс о вальсе» (50+), инициаторами которого выступил Шабуровский Совет ветеранов.

Шелест платьев, элегантность линий, улыбки, взгляды, жесты – все до мелочей следует музыке, струящейся по залу.

Его Величество Вальс!За свою долгую жизнь не раз менял свой характер, и сегодня, когда настолько популярны современные танцы, ни школьный бал, ни семейное торжество, ни парадный дипломатический прием не обходится без тура вальса…Вальс стал своеобразным символом юности и светлых мечтаний, весны и любви.

Благодаря нашим замечательнымведущим все присутствующие узнали много нового об этом воздушном плавном танце. Участники пели, танцевали, принимали шуточные поздравления, участвовали в играх, конкурсах, выбрали  короля (П.Шимаковский) и королеву (Н.Тюшева)бала и конечно же, вспомнив молодость, кружились и кружились в этом сказочном танце.

Праздник доставил всем массу волнующих положительных эмоций, добрых воспоминаний и пусть порой сбивается дыхание, кружится голова; на лицах танцующих – счастливые улыбки, а сердца бьются все быстрей и быстрей, ведь ритм вальса на три четверти близок к ритму нашего сердца. Можно сказать, что наше сердце, неустанно, всю жизнь «поет» свою песню, близкую к мелодии вальса.

Т.Кулакова