Главная / Новости / Новости поселения / 17 ноября 2018 года в Шабуровском КДЦ

17 ноября 2018 года в Шабуровском КДЦ

21.11.2018

Добрый  друг, заступница, воспитательница, хранительница домашнего очага, загадочная, неповторимая, обаятельная женщина… О ком эти строки? Конечно же о ней, нашей бабушке.

Бабушка … Рядом с ней становится радостно и тепло, в трудную минуту, она всегда тебя выслушает и поможет. Бабушка, а в тоже время она и мама, мама твоих родителей…В преддверии всемирного Дня матери в нашем КДЦ состоялся конкурс для бабушек и внучек «Бабушки-лапушки и деточки-конфеточки».

В  конкурсной программе приняли участие четыре пары, это:                                         маленькая звездочка Карина Садилова со своей горячо любимой бабушкой Татьяной Аркадьевной, заботливой бабулей, у которой грибы и ягоды – все лето и в корзинках и в лукошках, и в шкафах и на окошках, а живность в хозяйстве и хрюкает и мяукает. Две творческие личности – юная артистка Элина Шимаковская и ее бабушка  Галина Борисовна, которая стихи пишет –заслушаешься, рисует - заглядишься,  цветы выращивает – залюбуешься!                                                                                           Юная принцесса София Романовна Воронцова, в сопровождении бабушки Наташи, самой молодой, но ответственной, внимательной и заботливой.                                       И милая Любаша Зотова со своей многодетной бабушкой Таней, которая успевает и с детьми поводиться и дизайнером высшей квалификации поработать, кто в ее усадьбе не бывал, тот много потерял, красота –неописуемая, диво –дивное, чудеса сказочные.

О том, как детки любят своих бабушек и помогают им, мы узнали из визиток, приготовленных командами. Участницы пели частушки, танцевали, читали стихи, рассказывали сказки, узнавали друг друга по голосу, по прическам, отгадывали загадки, признавались в любви и дарили друг другу самые прекрасные пожелания.

В номинации «Леди элегантность» победили Карина с бабушкой Таней, «Лучшие подружки» - Элина с Галиной Борисовной, Любаша с Татьяной Михайловной  «Принцессы интеллекта», а София с бабушкой Наташей победители в номинации «Звездный дуэт».

Звание «СУПЕРБАБУШКА» по единогласному решению жюри и бурные аплодисменты зала  получила Галина Шимаковская!

Мы благодарим всех участников, зрителей и болельщиков и приглашаем на праздничный концерт, посвященный Дню матери!