Главная / Новости / Новости поселения / «С почтением к сединам»

«С почтением к сединам»

12.10.2018

2 октября в Шлыковском клубе прошло мероприятие «С почтением к сединам», посвященное дню мудрого человека. Со словами благодарности и уважения выступили депутат Шабуровского сельского поселения В.А. Зиминова, депутат Земского собрания Ю.Я. Басков. Председатель Совета ветеранов В.А. Чащина рассказала о проделанной работе ветеранской организации, наградила благодарственными письмами и памятными подарками юбиляров и победителей номинаций: «Подворье – семье подспорье», «Цветущее подворье» и «Образцовый дом».

С поздравлениями,перед собравшимися, выступили воспитанники детского сада, учащиеся начальной школы и ансамбль «Россиянка». В их исполнении прозвучали стихи, песни и юмористические сценки. Каждое выступления сопровождалось бурными аплодисментами. Праздникзакончился общим чаепитием.

Выражаем благодарность всем, оказавшим спонсорскую помощь в проведении этого мероприятия.

С. Селихина