Новости поселения

14.09.2018

Во избежание эпидемии и  в  связи  с  предстоящим  ростом  заболеваемости  гриппом  и  ОРВИ  среди  населения, в  адрес  Главного  управления  МЧС России по Пермскому краю поступило обращение Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю с просьбой оказать помощь в проведении информационно-разъяснительной работы среди  населения в сентябре, октябре и ноябре 2018 года.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, отделением  ОКСИОН ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Пермскому краю» на территории Пермского края в период с 14 сентября по 30 ноября 2018 г. организована  работа по ежедневной рассылке голосовых сообщений на стационарные телефоны абонентов ПАО «Ростелеком» (1 автоматический обзвон с тремя повторами) и трансляция «Бегущей  строки»  в сети цифрового и кабельного телевидения СМИ «Инфоканал-Пермь» «ДОМ.RU»  в городах  Пермь,  Березники, Краснокамск  и Усолье.

Текст рассылаемого голосового сообщения абонентам ПАО «Ростелеком» Пермского  края:

«МЧС России сообщает: в связи с предстоящим ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ Роспотребнадзор рекомендует сделать прививку против гриппа. Провести вакцинацию можно в поликлиниках, детских садах, школах, медпунктах предприятий. Защитите себя и своих близких! Телефон для справок: 8 (342) 236-51-90».

Текст рассылаемого сообщения в формате «Бегущая строка» в сети цифрового  и  кабельного телевидения «ДОМ.RU» в городах  Пермь,  Березники, Краснокамск  и Усолье:

Информацию прошу Вас принять к сведению и учету в работе при  обращении  населения  за  разъяснениями.

Исп.  Н.В. Абиджба

(342) 258-40-01 доб. 446