Главная / Новости / Новости поселения / Акция «Покормите птиц»

Акция «Покормите птиц»

17.01.2018

15января в Ельшатской библиотеке прошла акция «Покормите птиц» на которую пришли желающие дети и люди пенсионного возраста. Вначале посмотрели презентацию о зимующих птицах нашего края. Посмотрели какие кормушки можно сделать из подручного матерьяла  и  принялись за дело. Соорудили кормушки из   конфетных коробок, коробок от сока, из пластиковых бутылок, вырезали оригинальные кормушки из тыквы и апельсина, и тут же пошли все вместе  развешивать их по деревне. К сожалению птиц в нашей деревне стает все меньше и меньше. Каким будет пернатое население в дальнейшем  нам неизвестно. Но согласитесь птицы вокруг нас делают этот мир приятнее  и разнообразнее.
                                                                       Бердышева Л.М. библиотекарь
                                                                                               д.Ельшата