Главная / Новости / Новости поселения / ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 94 от 04.09.2017 № 94

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 94 от 04.09.2017 № 94

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБУРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.09.2017                                                                                                                                                                         № 94

О внесении изменений в Постановление главы поселения по персональному составу комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, функциональных обязанностей членов комиссии

С учётом кадровых изменений, руководствуясь Уставом Шабуровского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Постановление главы поселения по персональному составу комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, функциональных обязанностей членов комиссии:

- исключить из состава комиссии Лейман А.В., включить Савельеву Е.М.. – члена комиссии;

2. Утвердить функциональные обязанности членов комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Шабуровского сельского поселения.

3. Постановление обнародовать в порядке, установленном Уставом Шабуровского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой

Глава сельского поселения –

Председатель Совета депутатов

Шабуровского сельского поселения                                         Н.В. Старицына