Главная / Новости / Новости поселения / Мы за красоту нашего села.

Мы за красоту нашего села.

26.05.2017

Мы за красоту нашего села.

На территории с. Пихтовка с 21 апреля по 21 мая был объявлен месячник по благоустройству общественных мест, придомовых территорий. Благодаря жителям становятся чистыми парки, придомовые территории, территории учреждений села. Стали традиционными майские субботники. И вот пятого мая прошёл субботник по уборке территории в общественных местах. Совет ветеранов дружно провёл уборку, покраску памятника воинам, погибшим в Великую Отечественную войну. Также были прибраны общественные места. Хочу поблагодарить всех участников субботника, а именно - учеников и учителей Пихтовской общеобразовательной школы,

Совет ветеранов -это Тупицыны Николая Николаевича и Нину Павловну, Жужгову Тамару Михайловну, Васильеву Ольгу Михайловну, Кулакову Надежду Георгиевну, Барагузину Руслану Вячеславовну, Лысьева Виктора Андреевича,

а также Сапегину Валентину Алексеевну, Шарову Ольгу Яковлевну, Зарубину Тамару Петровну, Треногину Тамару Матвеевну, Соснину Марию Васильевну, Треногину Екатерину, Сысолину Галину Анатольевну, Губайдуллину Т. А., Сабурову Е. Я., Мухина Дениса, Шамалова Т.Д., Васильеву Н.Р., Панькову А. С., Коростелеву О.В. Они убирали территорию детской площадки, территорию около парка и около остановки. На личной технике Чурбанова А.Н. вывозил собранный мусор. 20 мая прошёл субботник на кладбище.

Здесь особенно нужно поблагодарить Соснина Г.И., Соснину Л.А., Шарову О.Я., Шарова А.П., Тупицына Н.Н., Тупицыну Н.П., Коростелеву О.В., Барагузину Р.В., Маркина В.И., Мухина Дениса, Васильеву О.М. А также хочу поблагодарить Пихтовскую растениеводческую бригаду за замену ворот на въезде на кладбище.

Я как специалист Пихтовской территории хочу сказать слова благодарности всем активным участникам субботника, пожелать всем счастья, здоровья, оптимизма.

Специалист по Пихтовской территории Аристова Н.А.