Новости поселения

10.04.2017

Неделя детской книгиВот уже третий год подряд Ельшатские ребята во время весенних каникул праздновали неделю детской книги. Порадовало, что пришли даже дети, приехавшие в гости к бабушкам, и все очень активно принимали участие во всех мероприятиях, большинство из которых были посвящены теме экологии.
"Голубые очи планеты" под таким названием прошел экологический урок посвященный дню воды, конкурс чтецов также был посвящен теме экологии и прошел под названием «Мы все соседи на планете». Следующий день недели был посвящен Всемирному дню земли, разделившись на две команды, ребята отвечали на каверзные вопросы. Игра состояла из нескольких раундов. Она настолько увлекла детей, что придя домой, они продолжали обсуждать ее, сомневаясь в правильности ответов, искали их в интернете.
В конце недели все участники получили призы, а чтецы были награждены грамотами.

Ерыпалова Л.М.,библиотекарь