Новости поселения

Прими участие в акции
«Бессмертный полк»

Администрация Шабуровского сельского поселения приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет во всех городах и районах России. Девиз патриотической акции «Никто не забыт и ничто не забыто...».

Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый житель нашего поселения. Для этого нужно взять фотографию своего родственника – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, узника концлагеря, который сам уже никогда не сможет прийти 9 Мая на митинг в своем родном селе. Фотография должна быть размером формата А-4, под снимком указать фамилию, имя, отчество, годы жизни, воинское звание. В случае отсутствия фотографии указываются только  фамилия, имя, отчество, годы жизни, воинское звание (или только те данные, которыми вы располагаете).