Главная / Новости / Новости поселения / «Спартакиада Шабуровского сельского поселения» в Ельшатах

«Спартакиада Шабуровского сельского поселения» в Ельшатах

13.03.2017

В день воинской доблести в рамках «Спартакиады Шабуровского сельского поселения» в Ельшатах прошли лыжные соревнования для детей и подростков. Перед началом соревнований ребят поздравила с праздником депутат поселения Андреева Е.П. пожелав ребятам веселых стартов и побед. Победителями среди старших подростков стал Дробинин Александр, занявший первое место, вторым финишировал Коростелев Данил, за ним его брат Федотов Владислав. Победителем среди младших мальчишек стал Пепеляев Кирилл, за ним пришел Коростелев Артур. В соревнованиях учавствовали не только мальчишки, их пришли поддержать и девочки, которые заняли также призовые места. Это Федотова Алена и Бердышева Наталья.

После лыжных гонок пока жури, готовилось к награждению для мальчишек прошла конкурсно - игровая программа «Наши юные защитники». Программа проходила в форме игры крестики-нолики. В ходе ее выявились самые смекалистые, самые внимательные, эрудированные, ловкие, самые быстрые ребята.

А в этот же день вечером для мужчин прошел турнир по бильярду «В мире рыцарей не много, шире рыцарям дорогу»! Игра проходила очень бурно. Победителями здесь стали Ерыпалов Игорь занявший 1 место, Широбоков Андрей, Корляков Виктор. Все участники соревнований были награждены медалями и дипломами.

Ерыпалова Л.М.

Пичкалева Л,В.