Главная / Новости / Новости поселения / РАВНЕНИЕ НА ВЕТЕРАНОВ

РАВНЕНИЕ НА ВЕТЕРАНОВ

07.11.2016

«Я б на выборы пошел – пусть меня научат!»«Я б на выборы пошел – пусть меня научат!»«Я б на выборы пошел – пусть меня научат!»
В последние октябрьские деньки в рамках празднования 10-летия Шабуровского сельского поселения в Меркушах прошло мероприятие, которое называлось «Равнение на ветеранов», где состоялась встреча  детей с людьми старшего поколения.  Для них была организована игра с очень непростой тематикой  под названием «Я б на выборы пошел пусть меня научат!».  И ребята,  и ветераны были разделены на две команды,  и по заданным сложным заданиям ведущего участникам необходимо было справиться на «голос»,  который отдавала избирательная комиссия. Командам пришлось подумать над вопросами о демократии, составить программу политической партии, поломать голову над головоломками, а при подсчете голосов от комиссии наблюдатели вынесли свой вердикт: «Игра прошла без нарушений!».

О. Шерстобитова