Главная / Новости / В 2015 году сработали на «Удовлетворительно»!!!

В 2015 году сработали на «Удовлетворительно»!!!

26.02.2016

В 2015 году сработали на «Удовлетворительно»!!!

В 2015 году сработали на «Удовлетворительно»!!!В 2015 году сработали на «Удовлетворительно»!!!18 февраля 2016 год состоялась сессия Совета депутатов Шабуровского сельского поселения.

Основным вопросом на сессии был «Отчёт главы Шабуровского сельского поселения за 2015 год.

На отчете Главы присутствовали: 8 депутатов Шабуровского сельского поселения, глава Частинского муниципального района Терёхин В.А., инженер МУП ЖКХ «Факел» Старицын С.В.,  специалисты администрации Шабуровского сельского поселения – Пичкалева Г.В., Светлакова Т.Н., помощник главы поселения Казанцева О.Г., директор МБУ «Шабуровский КДЦ» Лейман А.В., специалист по молодежной политике и спорту Кулакова Т.Ю.

Подробный отчёт можно найти на сайте Шабуровского сельского поселения в разделе «Решения».

Так же  на сессии было принять решение по кандидатурам в управляющий совет по образованию при администрации Частинского муниципального района. Ими стали: Шабурова Ирина Петровна и Ерыпалова Любовь Михайловна.

Единогласно были приняты изменения в бюджет Шабуровского сельского поселения.

В связи с кадровой перестановкой в администрации Шабуровского сельского поселения, претерпели изменения Реестр муниципальных служащих Шабуровского сельского поселения и структура поселения.

Заседание закончилось на приятной ноте, глава Шабуровского сельского поселения поздравила всех присутствующих мужчин с наступающим праздником 23 февраля.

Помощник главы поселения О.Г. Казанцева