Главная / Новости / Когда сила – в неравнодушии.

Когда сила – в неравнодушии.

18.02.2016

Когда сила – в неравнодушии.

Когда сила – в неравнодушии.Новый 2016 год Меркушинская сельская библиотека встречала своих читателей, освежающим косметическим ремонтом.
Благодаря, инициативе Покидько Нины Петровны, её желание сделать помещение библиотеки привлекательней и комфортнее. Глава поселения Наталия Викторовна Старицина и Директор ЦБС Любовь Ивановна Юдина поддержали инициативу выделили денежные средства на приобретение материалов.

В рождественские праздники закипела работа побелка потолка,откосов окон, оклеивание обоев, перестановка стеллажей.
Администрация Шабуровского сельского поселения на мероприятии искренне поблагодарили Нину Петровну Покидько, Галину Петровну Трескову, Веру Евгеньевну Долганову, Любовь Николаевну Шерстобитову за оказанную помощь в проведении косметического ремонта в Меркушинской сельской библиотеке. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

Пусть доброта и щедрость вернутся к милым женщинам сторицей.

Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Библиотекарь Нина Казанцева