Ножовское сельское поселение

Официальные заявления

Примите поздравления с Новым 2015 годом!

Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года. Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего поселения, кто сделал наше будущее возможным.

Новый год - точка осчёта для новых дел и начинаний. Пусть новый год начнётся добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. Пусть во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, надёжная поддержка друзей и единомышленников будет вечной, доброе слово и любовь близких помогают во всём.

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. От всей души желаю вашим семьям радостной, тёплой встречи Нового года. Пусть будут наполнены теплом и уютом наши дома.

Пусть новый 2015 год принесёт в дома жителей нашего поселения душевный покой, радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью.

С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава Ножовского сельского поселения Г. В. Пахольченко

Архив заявлений