Ножовское сельское поселение

20.12.2019

О закрытии обособленного подразделения территориального отдела Кадастровой палаты Пермского края

ФГБУ «ФКП Росреестра» сообщает о планируемом закрытии с 13.01.2020 года обособленного подразделения территориального отдела Кадастровой палаты Пермского края, расположенного по адресу: с. Частые, ул. Ленина, д.43. Последний день приема граждан - 24.12.2019.

Ближайшее подразделение краевой Кадастровой палаты, где граждане могут получить консультационную поддержку по вопросам оформления недвижимости и подачи документов, расположено в г. Осе (ул. Ст. Разина, д.81). У жителей Частинского муниципального района останется возможность подать на территории района заявление на кадастровый учет и/или регистрацию права собственности в отношении объектов недвижимости Пермского края, а также возможность подать запрос о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Заявление или запрос можно подать лично в офисе МФЦ, через электронные сервисы на сайтах kadastr.ru и rosreestr.ru или почтовым отправлением по адресу: г. Пермь, ул. Дзержинского, 35.

При возникновении у Вас каких-либо вопросов, связанных с полномочиями Кадастровой палаты, просим обращаться в центральный аппарат: г. Пермь, ул. Дзержинского, 35, тел.: 8 (342) 201-71-15, e-mail: filial@59.kadastr.ru.