Ножовское сельское поселение

11.12.2019

Приложение 1 к протоколу публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Частинского муниципального района, путем их объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края.

от 09.12.2019 г. № 5

Результаты публичных слушаний

по вопросу преобразования поселений, входящего в состав Частинского муниципального района, путем объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края

Место проведения: в здании администрации Ножовского сельского поселения по адресу: Пермский край, Частинский район, с. Ножовка ул. Ленина, 112.

Время начала публичных слушаний: 16-00 часов.

Время окончания публичных слушаний: 17-00 часов.

Присутствуют: 20 чел.

Результаты голосования:

Количество выступивших на публичных слушаниях - 6

Количество выступивших против правого акта (вопроса) в целом – нет

Количество выступивших за правовой акт (вопрос) в целом-20

Количество выступивших с изменениями и дополнениями правового акта (вопроса) –нет

Количество письменных обращений по существу обсуждаемого акта (вопроса) из них:

-количество за правовой акт (вопрос) в целом – 0

-количество обращений против правового акта (вопроса) - 0

-количество обращений с предложениями изменений и дополнений – 0

Председательствующий                                                     Ю.Г.Азанов

Секретарь                                                                           А.Г.Пермякова

Приложение 2

от 09.12.2019 г. № 5

МОТИВИРОВАННОЕ ОБОСНОВАНИЕ

по результатам публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Частинского муниципального района, путем их объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края

Вопрос вынесен: Советом депутатов Ножовского сельского поселения.

Вопрос преобразования поселений, входящих в состав Частинского муниципального района, путем их объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края и приложенный к нему проект «О выражении согласия населения Ножовского сельского поселения на преобразование поселений, входящих в состав Частинского муниципального района, путем их объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края», подтверждают правомерность его вынесения на обсуждение общественностью в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

На основании изложенного, считаем возможным, рекомендовать Совету депутатов Ножовского сельского поселения выразить согласие путем принятия его в качестве решения «О выражении согласия населения Ножовского сельского поселения на преобразование поселений, входящих в состав Частинского муниципального района, путем их объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края».

Председательствующий                                            Ю.Г.Азанов

Секретарь                                                                     А.Г.Пермякова