Ножовское сельское поселение

Уважаемые жители поселения!

19.09.2019 г в 14-00 в помещении администрации Ножовского сельского поселения по улице Ленина, 112 состоится заседание Совета депутатов Ножовского сельского поселения с проектом повестки дня:

ПОВЕСТКА ДНЯ(проект)

заседания Совета депутатов

1. Информация об итогах работы МБУ «Ножовский ДК» за 1 полугодие 2019 года

Докладчик: Кабулова Ю.Ю. директор МБУ «Ножовский ДК»

2. Информация о работе МУП ЖКХ «Рассвет» за 2018г и 1 полугодие 2019г

Докладчик: Куликов П.А. – директор МУП ЖКХ «Рассвет»

3. Информация об итогах работы Ножовской сельской библиотеки- музей за 1 полугодие 2019 года

Докладчик: Бобылева А.Н. – ведущий библиотекарь Ножовской сельской библиотеки- музей

4.Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ножовского сельского поселения за 2018 год во втором чтении.

Докладчик: Орлова Н.С. – начальник финансового отдела учета и отчетности администрации

5. О результатах проведения публичных слушаний

Докладчик: Азанов Ю.Г. – председатель Совета депутатов

6. Об исполнении бюджета Ножовского сельского поселения за 1 полугодие 2019 года.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ножовского сельского

поселения от 29.02.2012 № 211 «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам»

8. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Ножовском сельском поселении, утвержденное решением Совета депутатов № 175 от 30.10.2007г.

10. Об утверждении порядка составления и предоставления месячной и квартальной отчетности об исполнении бюджета Ножовского сельского поселения

11. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Ножовского сельского поселения «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

12.О внесении изменений в решение Совета депутатов Ножовского сельского поселения от 26.12.2017г № 311 «Об утверждении членов Управляющего совета по образованию Частинского района на 2018год»

Докладчик: Азанов Ю.Г. – председатель Совета депутатов

13. О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы, структуру администрации Ножовского сельского поселения, утверждённые решением Совета депутатов от 13.09.2016г № 220.

14.Разное.

В соответствии с п. 2.9. Регламента Совета депутатов, утвержденного решением Совета депутатов от 22.11.2018г г № 13, граждане направляют на имя главы поселения заявку о желании присутствовать на заседании Совета депутатов.

Выписка из Регламента «2.9.Представители средств массовой информации, органов местного самоуправления района, трудовых коллективов, общественных объединений, территориального общественного самоуправления, граждане направляют на имя главы поселения заявку о желании присутствовать на заседании Совета депутатов не позднее чем за 2 дня до начала заседания. Население извещается о времени и месте предстоящих заседаний Совета депутатов путем размещения информации на доске объявлений.»