Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Ножовское сельское поселение

Обычная версия сайта

Новости

12.09.2019

Отделение МВД России по Частинскому району приглашает на службу.

 

                  На службу в Отделение МВД России по Частинскому району приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, не судимые, отслужившие в рядах ВС РФ, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянии здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника.

                   Вакантные должности:

- Помощник дежурного ИВС

- Инспектор (ДПС) группы ДПС ГИБДД

-Аналитик группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения (вольнонаемная должность)

- Юрист консульт (вольнонаемная должность)

                   Сотрудникам предоставляются предусмотренные федеральным законом «О полиции» и «О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел РФ»: стабильная и своевременная заработная плата от 25 тысяч рублей, оплачиваемый ежегодный отпуск от 40 суток и времени проезда к месту отпуска, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в ВС РФ, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста, бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи, возможность получения служебного жилья.

            По всем вопросам обращаться по адресу: с. Частые ул. Производственная, 14, группа по работе с личным составом, телефон: 8(34268) 2-19-48. 

 

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год