Ножовское сельское поселение

ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ

Школа - это государство, маленький мир, в котором наши ученики не только получают знания, но и учатся жить. Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников, выпускников и родителей. Их благотворное влияние мы чувствуем и в праздники, и в повседневной школьной жизни, они придают школе то особое, неповторимое, что отличает нашу школу от других и тем самым сплачивает школьный коллектив, обогащая его жизнь. Культурная жизнь нашей школы очень многогранна, за годы ее существования сложились свои прекрасные традиции: праздничные концерты, новогодние ёлки и т.д. Практически в конце каждого учебного года в школе проходит традиционный праздник «За честь школы». И 22 мая этот праздник вновь состоялся. На празднике чествовали лучших из лучших учащихся и целые классы нашей школы. Тех, кто прославил школу учебными достижениями. Кто проник в тайны наук и исследований. Тех ребят, которые, не жалея себя на спортивных площадках, завоевали призы и медали! На празднике чествовали не только детей, но и педагогов, благодаря их профессионализму, терпению и любви к детям у нас растет достойное смена, поколение любознательных, грамотных, всесторонне развитых детей. Поблагодарили и родителей, чей вклад в воспитании детей, развитии школы высоко оценен. От директора школы были объявлены благодарности организациям и трудовым коллективам, активно участвующим в жизни нашей Ножовской школы. Еще раз убеждаемся в том, что богата талантами Ножовская земля. Благодаря взаимодействию и тесному сотрудничеству педагогов, родителей, детей получается отличный результат. Поздравляем всех победителей и номинантов. Желаем Удачи, оптимизма, веры в завтрашний день!!!