Ножовское сельское поселение

Татьянин день и 7 молодежный форум в Ножовке

В Татьянин день 25.01.19. в Ножовке открыли Год Театра VII районным молодежным форумом  в Доме культуры. На форум прибыли делегации из всех поселений Частинского района. В программе было много необычных интересных конкурсов и импровизаций. В фойе  оформлена фотозона, посвященная форуму и Году театра. Фотографировались на память с театральным реквизитом.  Регистрационная группа  сразу привлекала  всех театральными одеждами и масками. Почти 80 участников форума были готовы выполнять любые задания организаторов! Ведущие Оксана Лузина и Наталья Савоник   быстро  ввели всех в тему форума.  Они вместе с Юлией Тресковой  активно разогрели всех участников и подняли  уровень  их настроения  и актерского мастерства, зажигая разными  тренингами и физкультурными упражнениями. Приветствовали всех  представители администрации района и Ножовского поселения Наталья Байдина, Наталья Бочкарева, Гелена Пахольченко, которые  наградили активистов прошедшего  Года волонтера  грамотами и подарками.

В конкурсе театралов  команды представляли  импровизированные театральные жанры на мотивы детских сказок. Очень здорово, комично, артистично это получилось у всех команд. Компетентное жюри присудили 1 место команде "Федяки" и наградили каждого члена команды сувенирными кружками, а всем остальным вручили брелоки "Театр начинается с  вешалки".

Очень весело  прошел театральный квест  в фойе Дома культуры. Один представитель от каждой команды с завязанными глазами искал на стенах наклеенные обрывки высказываний  поэтов и писателей о театре. Но искали они с использованием интернета, слушая второго человека от команды, который по телефону направлял "налево, направо, прямо...",  потом команда составляла текст  из собранных  5 бумажек.  Все справились быстро и отлично!  Победители команды "Милана" получили по шоколадке.

В конце форума поздравляли с Днем Ангела Татьян - они получили спецподарок от молодежной политики района и сувенир от Совета женщин Ножовского поселения. Музыкальные номера исполнили Жанна Кузнецова и Татьяна Соловьева. Потом - дискотека!  На протяжении всего вечера работал звукорежиссер Евгений Каракулов.  В подготовке заданий и всего необходимого также приняли участие сотрудники Ножовского ДК и Ножовской библиотеки-музея.  Очень веселое и необычно интересное получилось мероприятие! Спасибо всем организаторам, участникам  за  творческий подход  к этому важному событию!