Ножовское сельское поселение

24.01.2019

В соответствии с неблагоприятными метеорологическими условиями на территории Пермского края с 23 января 2019 года (прогнозируется сильное похолодание до -25º, по северу -30º), в связи с чем просим  на период низких температур наружного воздуха усилить контроль за работой объектов жизнеобеспечения на территории Ножовского сельского поселения, перевести на усиленный режим все эксплуатационные, диспетчерские, аварийные службы.

При возможном нарушении нормальной работы на объектах жизнеобеспечения принять своевременные и исчерпывающие меры по ликвидации последствий.

Обо всех происшествиях, связанных с аварийными ситуациями на инженерных коммуникациях тепло-, водо-, газо- и электроснабжения информировать незамедлительно Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края.