Ножовское сельское поселение

01.01.2019

Вот и наступил новый год. Кажется, совсем недавно готовились к встрече уходящего года: предпраздничная беготня и закупки, предновогодняя суета, приготовление праздничных блюд, выбор вечернего наряда, бокалы с шампанским,
с новым годом оригинальные поздравления , звонки друг другу, бой курантов...

Как же этот минувший год прошел для каждого из нас? Каких результатов мы достигли и с чем  входим в следующий год? Все идет своим чередом во все года нашей жизни: спешили каждый на свою работу, трудились, изучали и постигали что-то новое, каждый стремился к своим целям: воспитывали детей, внуков, водили в школу, в садик. Переживали и радовались за свои собственные удачи и достижения,  победы детей, близких. Многие в этом году сыграли свадьбы - соединились со своими любимыми, родились новые жители нашей планеты, кто-то переехал жить в другой город. Время вспять не идет - оно движется вперед по своим правилам и со своей скоростью.

Какой новый  год наступает? Да неважно, что вещают прогнозы. Самое главное в нашей жизни всегда и независимо от обстоятельств оставаться Просто Человеком, быть щедрыми душой.  Верьте в себя, в свои поставленные цели, дерзайте, загадывайте самые фантастические желания, действуйте и все сбудется.

Поздравляю Вас и Ваших родных с Наступающим Новогодним Праздником и Рождественскими каникулами. Пусть Новый 2019 год радует Вас и всех Ваших родных отличными финансовыми результатами и  феноменальными успехами в духовной и личной жизни. Здоровья всем крепкого, сибирского, счастья Вам и Вашим семьям, удачи во всех начинаниях, процветания, изобилия. А самое главное - мирного неба над головой.