Ножовское сельское поселение

Уважаемые жители Ножовского сельского поселения!

Предупреждаем Вас, что МУП ЖКХ «Рассвет», являясь водоснабжающей организацией Ваших объектов недвижимости, с января 2019г. на основании агентского договора поручило ПАО «Пермэнергосбыт» принимать показания приборов учета воды, производить расчеты, печатать и доставлять квитанции на оплату услуг водоснабжения и водоотведения, а также принимать оплату за услуги.

В 2019 году  запланирован переход на выставление Единой квитанции на водоснабжение и электроснабжение. Это избавит Вас от множества платежных документов и позволит бороться с задолженностью злостных неплательщиков.

Для учета Вашего платежа – просим обратить внимание на то, что изменились реквизиты получателя платежа и номер Вашего лицевого счета. Учет платежей осуществляется исключительно по квитанциям, выставленным ПАО «Пермэнергосбыт».

Оплату можно производить в кассах ПАО "Пермэнергосбыт", а также в любом отделении ПАО "Сбербанк России", ФГУП "Почта России" и АО АКИБ "Почтобанк" (без комиссии).

Показания приборов учета горячего водоснабжения можно передать до 22 числа текущего расчетного периода любым из следующих способов:

1. По телефону 8 (342) 2-006-300, 834 268 23180.

2. Опустить отрывной талон квитанции с заполненными сведениями в ящик для показаний на участках  ПАО "Пермэнергосбыт"

3. Через личный кабинет на сайте ПАО "Пермэнергосбыт" www.permenergosbyt.ru

4. При оплате через ПАО «Сбербанк России»

ПО ВОПРОСАМ НАЧИСЛЕНИЙ И ПЛАТЕЖЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (342) 2-006-300 ИЛИ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ В ОТДЕЛЕНИЯ ПАО "ПЕРМЭНЕРГОСБЫТ".